Video- Gegensprechanlagen

Leitung Produktgeschäft - Direktvertrieb
Harald Fasching
+43 2622 422 88 1624
+43 664 10 31 456
h.fasching@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Daniela Blaukovics
+43 2622 422 88 1631
d.blaukovics@essecca.at
Innendienst - Alarmsysteme
Lisa Hauer
+43 2622 422 88 1604
l.hauer@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Heidemaria Meissl
+43 2622 422 88 1638
h.meissl@essecca.at
Technischer Support
Alarm-Video-Gegensprechanlagen
+43 2622 422881690
t.hartner@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Ursula Sigmund
+43 2622 422 88 1612
u.sigmund@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Ingrid Greiner
+43 2622 422 88 1622
i.greiner@essecca.at
Leitung Innendienst Vertrieb
Karin Steiner
+43 2622 422 88 1621
k.steiner@essecca.at

Mit nur einem Klick zu Ihrem regionalen Ansprechpartner:

Ansprechpartner Essecca Salzburg Kaernten Burgenland Wien-Niederoesterreich Steiermark Oberoesterreich Vorarlberg Tirol

Hotline
0900 557798
2,17 EUR pro Minute

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 07:30 - 16:30
Fr: 07:30 - 12:00